2014沙田節 數碼生活嘉年華 - 參展商手冊 & 參展商條款及守則


 致:各參展商 

2014沙田節 數碼生活嘉年華 - 參展商手冊 & 參展商條款及守則

感謝 貴司對2014沙田節 數碼生活嘉年華的支持,有關是次展覽詳情,請參閱附件的參展商手冊 與 參展商條款及守則。為了提供更好的安排及準備,請 貴司於2014年12月8日或以前,細閱附件之文件,並將所需表格填妥,寄回本秘書處。 

如有查詢,歡迎致電(852)2785-8867,如需以下協助,歡迎電郵至相關部門,謝謝。

 

Official Contractor 

AD Target Exhibition Services Limited

Ms Kate Tang (kate_tang@artelec.com)

Mr. Kaspar Lam(kaspar_lam@artelec.com)


Operation

Ms. Tranky Ho (tranky@chkci.org.hk)


Exhibitor Communications (Sales)

Ms. Avis Tse (avis@chkci.org.hk)

Mr. Keith Chan (keith@chkci.org.hk)

 

Marketing & PR

Ms. Bear Chow (bear.chow@chkci.org.hk)

Mr. Keith Chan (keith@chkci.org.hk)

 

香港電腦商會秘書處

二零一四年十一月二十日 

 

 

 

附件下載: 

 

2014沙田節 數碼生活嘉年華 - 參展商條款及守則

 

2014沙田節 數碼生活嘉年華 - 參展商手冊